北京写字楼 - 梦想加(海龙大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
梦想加(海龙大厦)共享办公室联合办公出租
梦想加(海龙大厦)地址:北京市
海淀区
中关村大街中关村地铁口往南100米。下列北京梦想加(海龙大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
梦想加(海龙大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观办公室 | 1082元/人 | 2164元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 1082元/人 | 3246元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1082元/人 | 4328元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1082元/人 | 5410元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1082元/人 | 6492元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1082元/人 | 7574元/月 |
| 7 | 11人不带窗独立间 | 1082元/人 | 11902元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 1082元/人 | 12984元/月 |
| 9 | 19人景观办公室 | 1082元/人 | 20558元/月 |
| 10 | 20人独立办公室 | 1082元/人 | 21640元/月 |
| 11 | 22人不靠窗办公室 | 1082元/人 | 23804元/月 |
梦想加(海龙大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 111元/㎡ | 8214元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 91㎡ | 111元/㎡ | 10101元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 169㎡ | 111元/㎡ | 18759元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 4 | 286㎡ | 111元/㎡ | 31746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 300㎡ | 111元/㎡ | 33300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 363㎡ | 111元/㎡ | 40293元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 411㎡ | 111元/㎡ | 45621元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 829㎡ | 111元/㎡ | 92019元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐