北京写字楼 - 创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)共享办公室联合办公出租
创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)地址:北京市
海淀区创业大街11号7层。下列北京创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 982元/人 | 982元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 982元/人 | 982元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 982元/人 | 1964元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 982元/人 | 2946元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 982元/人 | 3928元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 982元/人 | 4910元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 982元/人 | 5892元/月 |
| 8 | 7人带经理间办公室 | 982元/人 | 6874元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 982元/人 | 8838元/月 |
| 10 | 10人带经理室独立间 | 982元/人 | 9820元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 982元/人 | 13748元/月 |
| 12 | 15人内侧办公室 | 982元/人 | 14730元/月 |
| 13 | 45人内侧独立间 | 982元/人 | 44190元/月 |
| 14 | 47人内侧独立间 | 982元/人 | 46154元/月 |
| 15 | 54人外侧办公室 | 982元/人 | 53028元/月 |
创业邦DEMO SAPCE(海置创投大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 68元/㎡ | 5916元/月 | 清水 |
| 2 | 108㎡ | 68元/㎡ | 7344元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 166㎡ | 68元/㎡ | 11288元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 4 | 169㎡ | 68元/㎡ | 11492元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 263㎡ | 68元/㎡ | 17884元/月 | 4独立办公室+51工位 |
| 6 | 247㎡ | 68元/㎡ | 16796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 365㎡ | 68元/㎡ | 24820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 687㎡ | 68元/㎡ | 46716元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 780㎡ | 68元/㎡ | 53040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 927㎡ | 68元/㎡ | 63036元/月 | 17个隔间+150办公位 |
| 11 | 1605㎡ | 68元/㎡ | 109140元/月 | 22独立办公室+169工位 |
相关推荐