北京写字楼 - 航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)共享办公室联合办公出租
航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)地址:上海市
海淀区丹棱街16号。下列北京航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1623元/人 | 1623元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1623元/人 | 3246元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1623元/人 | 4869元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1623元/人 | 8115元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1623元/人 | 9738元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1623元/人 | 11361元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 1623元/人 | 12984元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1623元/人 | 14607元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 1623元/人 | 17853元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 1623元/人 | 21099元/月 |
| 11 | 19人内侧独立间 | 1623元/人 | 30837元/月 |
| 12 | 54人靠窗独立间 | 1623元/人 | 87642元/月 |
| 13 | 58人带窗办公室 | 1623元/人 | 94134元/月 |
| 14 | 75人独立间 | 1623元/人 | 121725元/月 |
航天科工航天云网“双创”示范基地(中关村)(海兴大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 113元/㎡ | 8588元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 116㎡ | 113元/㎡ | 13108元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 123㎡ | 113元/㎡ | 13899元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 291㎡ | 113元/㎡ | 32883元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 289㎡ | 113元/㎡ | 32657元/月 | 2独立办公室+45工区位置 |
| 6 | 349㎡ | 113元/㎡ | 39437元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 667㎡ | 113元/㎡ | 75371元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 722㎡ | 113元/㎡ | 81586元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 960㎡ | 113元/㎡ | 108480元/月 | 6个隔间+177工位 |
| 10 | 859㎡ | 113元/㎡ | 97067元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1183㎡ | 113元/㎡ | 133679元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1963㎡ | 113元/㎡ | 221819元/月 | 4个隔间+241工位 |
| 13 | 2129㎡ | 113元/㎡ | 240577元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐