北京写字楼 - 3W Coffice(中关村创业大街)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
3W Coffice(中关村创业大街)共享办公室联合办公出租
3W Coffice(中关村创业大街)地址:北京市
海淀区海淀西大街39号。下列北京3W Coffice(中关村创业大街)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
3W Coffice(中关村创业大街)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1646元/人 | 1646元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1646元/人 | 1646元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1646元/人 | 3292元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 1646元/人 | 9876元/月 |
| 5 | 11人靠窗办公室 | 1646元/人 | 18106元/月 |
| 6 | 12人独立办公室 | 1646元/人 | 19752元/月 |
| 7 | 14人内侧独立间 | 1646元/人 | 23044元/月 |
| 8 | 15人不带窗办公室 | 1646元/人 | 24690元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 1646元/人 | 27982元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 1646元/人 | 31274元/月 |
| 11 | 25人景观办公室 | 1646元/人 | 41150元/月 |
| 12 | 78人靠窗办公室 | 1646元/人 | 128388元/月 |
| 13 | 79人不带窗独立间 | 1646元/人 | 130034元/月 |
3W Coffice(中关村创业大街)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 79元/㎡ | 7268元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 65㎡ | 79元/㎡ | 5135元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 133㎡ | 79元/㎡ | 10507元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 120㎡ | 79元/㎡ | 9480元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 136㎡ | 79元/㎡ | 10744元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 6 | 185㎡ | 79元/㎡ | 14615元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 7 | 172㎡ | 79元/㎡ | 13588元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 8 | 411㎡ | 79元/㎡ | 32469元/月 | 3个隔间+63办公位 |
| 9 | 735㎡ | 79元/㎡ | 58065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 770㎡ | 79元/㎡ | 60830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1024㎡ | 79元/㎡ | 80896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1672㎡ | 79元/㎡ | 132088元/月 | 18独立办公室+108工区位置 |
相关推荐