北京写字楼 - 泛创空间(天使大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
泛创空间(天使大厦)共享办公室联合办公出租
泛创空间(天使大厦)地址:北京市
海淀区海淀大街27号,临近数码大厦、新中关大厦、理想国际。下列北京泛创空间(天使大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泛创空间(天使大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1615元/人 | 1615元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1615元/人 | 1615元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1615元/人 | 3230元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1615元/人 | 4845元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1615元/人 | 6460元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1615元/人 | 8075元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1615元/人 | 9690元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1615元/人 | 11305元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1615元/人 | 14535元/月 |
| 10 | 16人带经理间办公室 | 1615元/人 | 25840元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 1615元/人 | 27455元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 1615元/人 | 29070元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1615元/人 | 30685元/月 |
| 14 | 20人靠窗独立间 | 1615元/人 | 32300元/月 |
| 15 | 22人不靠窗独立间 | 1615元/人 | 35530元/月 |
泛创空间(天使大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 81元/㎡ | 5022元/月 | 毛坯 |
| 2 | 163㎡ | 81元/㎡ | 13203元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 144㎡ | 81元/㎡ | 11664元/月 | 清水 |
| 4 | 193㎡ | 81元/㎡ | 15633元/月 | 1独立办公室+30工位 |
| 5 | 294㎡ | 81元/㎡ | 23814元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 427㎡ | 81元/㎡ | 34587元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 796㎡ | 81元/㎡ | 64476元/月 | 13个隔间+127办公位 |
| 8 | 615㎡ | 81元/㎡ | 49815元/月 | 3个隔间+36办公位 |
| 9 | 838㎡ | 81元/㎡ | 67878元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1118㎡ | 81元/㎡ | 90558元/月 | 12独立办公室+大厅186工位 |
相关推荐