北京写字楼 - 世服宏图(财富金融中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
世服宏图(财富金融中心)共享办公室联合办公出租
世服宏图(财富金融中心)地址:北京市
朝阳区东三环中路7号。下列北京世服宏图(财富金融中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世服宏图(财富金融中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2066元/人 | 2066元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2066元/人 | 2066元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2066元/人 | 4132元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2066元/人 | 6198元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 2066元/人 | 8264元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2066元/人 | 10330元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 2066元/人 | 12396元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 2066元/人 | 16528元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 2066元/人 | 20660元/月 |
| 10 | 11人靠窗办公室 | 2066元/人 | 22726元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 2066元/人 | 26858元/月 |
| 12 | 16人靠窗办公室 | 2066元/人 | 33056元/月 |
| 13 | 20人外侧办公室 | 2066元/人 | 41320元/月 |
| 14 | 31人独立间 | 2066元/人 | 64046元/月 |
| 15 | 39人景观办公室 | 2066元/人 | 80574元/月 |
世服宏图(财富金融中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 119元/㎡ | 10829元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 97㎡ | 119元/㎡ | 11543元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 3 | 152㎡ | 119元/㎡ | 18088元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 287㎡ | 119元/㎡ | 34153元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 647㎡ | 119元/㎡ | 76993元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 637㎡ | 119元/㎡ | 75803元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 940㎡ | 119元/㎡ | 111860元/月 | 2个隔间+45工位 |
| 8 | 1117㎡ | 119元/㎡ | 132923元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐