北京写字楼 - 中国人寿金融中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国人寿金融中心共享办公室联合办公出租
{address}下列北京中国人寿金融中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国人寿金融中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1465元/人 | 1465元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1465元/人 | 2930元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1465元/人 | 4395元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1465元/人 | 5860元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1465元/人 | 8790元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1465元/人 | 10255元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1465元/人 | 13185元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 1465元/人 | 14650元/月 |
| 9 | 11人带窗办公室 | 1465元/人 | 16115元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1465元/人 | 17580元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1465元/人 | 20510元/月 |
| 12 | 15人靠窗独立间 | 1465元/人 | 21975元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1465元/人 | 26370元/月 |
| 14 | 20人不带窗办公室 | 1465元/人 | 29300元/月 |
| 15 | 22人带经理间办公室 | 1465元/人 | 32230元/月 |
中国人寿金融中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 116元/㎡ | 10904元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 274㎡ | 116元/㎡ | 31784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 244㎡ | 116元/㎡ | 28304元/月 | 3独立办公室+33工位 |
| 4 | 496㎡ | 116元/㎡ | 57536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 515㎡ | 116元/㎡ | 59740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 826㎡ | 116元/㎡ | 95816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1805㎡ | 116元/㎡ | 209380元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐