北京写字楼 - 桉树IBC(侨福芳草地大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
桉树IBC(侨福芳草地大厦)共享办公室联合办公出租
桉树IBC(侨福芳草地大厦)地址:北京市
朝阳区东大桥路9号。下列北京桉树IBC(侨福芳草地大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
桉树IBC(侨福芳草地大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1560元/人 | 1560元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1560元/人 | 3120元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1560元/人 | 4680元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1560元/人 | 6240元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1560元/人 | 9360元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1560元/人 | 10920元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1560元/人 | 14040元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 1560元/人 | 21840元/月 |
| 9 | 21人外侧办公室 | 1560元/人 | 32760元/月 |
| 10 | 22人内侧办公室 | 1560元/人 | 34320元/月 |
| 11 | 31人靠窗独立间 | 1560元/人 | 48360元/月 |
| 12 | 45人外侧独立间 | 1560元/人 | 70200元/月 |
| 13 | 58人景观办公室 | 1560元/人 | 90480元/月 |
| 14 | 65人独立间 | 1560元/人 | 101400元/月 |
| 15 | 70人独立办公室 | 1560元/人 | 109200元/月 |
桉树IBC(侨福芳草地大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 76元/㎡ | 7372元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 164㎡ | 76元/㎡ | 12464元/月 | 3独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 195㎡ | 76元/㎡ | 14820元/月 | 2个隔间+34办公位 |
| 4 | 200㎡ | 76元/㎡ | 15200元/月 | 经理间+37工位 |
| 5 | 287㎡ | 76元/㎡ | 21812元/月 | 3独立办公室+55工位 |
| 6 | 296㎡ | 76元/㎡ | 22496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 567㎡ | 76元/㎡ | 43092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1070㎡ | 76元/㎡ | 81320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 830㎡ | 76元/㎡ | 63080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2452㎡ | 76元/㎡ | 186352元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐