北京写字楼 - 趣空间(金隅·大成国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
趣空间(金隅·大成国际中心)共享办公室联合办公出租
趣空间(金隅·大成国际中心)地址:北京市
朝阳区东四环中路76号。下列北京趣空间(金隅·大成国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
趣空间(金隅·大成国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1981元/人 | 1981元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1981元/人 | 3962元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1981元/人 | 5943元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1981元/人 | 7924元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1981元/人 | 9905元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1981元/人 | 11886元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1981元/人 | 13867元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1981元/人 | 15848元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1981元/人 | 21791元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1981元/人 | 27734元/月 |
| 11 | 15人带经理间办公室 | 1981元/人 | 29715元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1981元/人 | 33677元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1981元/人 | 35658元/月 |
| 14 | 19人景观办公室 | 1981元/人 | 37639元/月 |
| 15 | 48人靠窗独立间 | 1981元/人 | 95088元/月 |
趣空间(金隅·大成国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 81元/㎡ | 6966元/月 | 毛坯 |
| 2 | 122㎡ | 81元/㎡ | 9882元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 3 | 100㎡ | 81元/㎡ | 8100元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 144㎡ | 81元/㎡ | 11664元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 5 | 176㎡ | 81元/㎡ | 14256元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 6 | 188㎡ | 81元/㎡ | 15228元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 7 | 208㎡ | 81元/㎡ | 16848元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 460㎡ | 81元/㎡ | 37260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 718㎡ | 81元/㎡ | 58158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 570㎡ | 81元/㎡ | 46170元/月 | 3个隔间+111办公位 |
| 11 | 759㎡ | 81元/㎡ | 61479元/月 | 经理间+114工位 |
| 12 | 941㎡ | 81元/㎡ | 76221元/月 | 1独立办公室+160工区位置 |
| 13 | 823㎡ | 81元/㎡ | 66663元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2201㎡ | 81元/㎡ | 178281元/月 | 经理间+23工位 |
| 15 | 1357㎡ | 81元/㎡ | 109917元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐