北京写字楼 - P2·初廬(华贸SPACE)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
P2·初廬(华贸SPACE)共享办公室联合办公出租
P2·初廬(华贸SPACE)地址:北京市
朝阳区建国路89号。下列北京P2·初廬(华贸SPACE)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
P2·初廬(华贸SPACE)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2152元/人 | 2152元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 2152元/人 | 2152元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 2152元/人 | 4304元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 2152元/人 | 6456元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 2152元/人 | 12912元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 2152元/人 | 15064元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 2152元/人 | 17216元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 2152元/人 | 23672元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 2152元/人 | 30128元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 2152元/人 | 34432元/月 |
| 11 | 26人带窗办公室 | 2152元/人 | 55952元/月 |
| 12 | 29人景观办公室 | 2152元/人 | 62408元/月 |
| 13 | 51人带窗办公室 | 2152元/人 | 109752元/月 |
| 14 | 55人外侧办公室 | 2152元/人 | 118360元/月 |
| 15 | 56人外侧独立间 | 2152元/人 | 120512元/月 |
P2·初廬(华贸SPACE)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 108元/㎡ | 7668元/月 | 清水 |
| 2 | 75㎡ | 108元/㎡ | 8100元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 131㎡ | 108元/㎡ | 14148元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 4 | 143㎡ | 108元/㎡ | 15444元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 177㎡ | 108元/㎡ | 19116元/月 | 清水 |
| 6 | 170㎡ | 108元/㎡ | 18360元/月 | 3个隔间+25办公位 |
| 7 | 247㎡ | 108元/㎡ | 26676元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 362㎡ | 108元/㎡ | 39096元/月 | 2独立办公室+31工位 |
| 9 | 531㎡ | 108元/㎡ | 57348元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 622㎡ | 108元/㎡ | 67176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1043㎡ | 108元/㎡ | 112644元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1266㎡ | 108元/㎡ | 136728元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐