北京写字楼 - 东环国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东环国际大厦共享办公室联合办公出租
东环国际大厦地址:[
朝阳] - [
双井] 东三环中路辅路18号。下列北京东环国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东环国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2016元/人 | 2016元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2016元/人 | 2016元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2016元/人 | 4032元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 2016元/人 | 6048元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2016元/人 | 8064元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 2016元/人 | 10080元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 2016元/人 | 12096元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 2016元/人 | 14112元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 2016元/人 | 22176元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 2016元/人 | 26208元/月 |
| 11 | 16人靠窗独立间 | 2016元/人 | 32256元/月 |
| 12 | 17人带窗独立间 | 2016元/人 | 34272元/月 |
| 13 | 18人不带窗独立间 | 2016元/人 | 36288元/月 |
| 14 | 19人不带窗独立间 | 2016元/人 | 38304元/月 |
| 15 | 20人独立办公室 | 2016元/人 | 40320元/月 |
东环国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 92元/㎡ | 8188元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 100㎡ | 92元/㎡ | 9200元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 130㎡ | 92元/㎡ | 11960元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 143㎡ | 92元/㎡ | 13156元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 5 | 163㎡ | 92元/㎡ | 14996元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 6 | 251㎡ | 92元/㎡ | 23092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 424㎡ | 92元/㎡ | 39008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 402㎡ | 92元/㎡ | 36984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1074㎡ | 92元/㎡ | 98808元/月 | 经理间+52工位 |
相关推荐