北京写字楼 - 东方梅地亚中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东方梅地亚中心共享办公室联合办公出租
东方梅地亚中心地址:北京市
朝阳区光华路4号。下列北京东方梅地亚中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东方梅地亚中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1114元/人 | 1114元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1114元/人 | 2228元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1114元/人 | 3342元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1114元/人 | 4456元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1114元/人 | 5570元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1114元/人 | 6684元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1114元/人 | 7798元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1114元/人 | 8912元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1114元/人 | 10026元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1114元/人 | 13368元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 1114元/人 | 14482元/月 |
| 12 | 14人景观办公室 | 1114元/人 | 15596元/月 |
| 13 | 16人景观独立间 | 1114元/人 | 17824元/月 |
| 14 | 17人外侧办公室 | 1114元/人 | 18938元/月 |
| 15 | 18人外侧独立间 | 1114元/人 | 20052元/月 |
东方梅地亚中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 88元/㎡ | 7656元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 102㎡ | 88元/㎡ | 8976元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 3 | 123㎡ | 88元/㎡ | 10824元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 4 | 103㎡ | 88元/㎡ | 9064元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 149㎡ | 88元/㎡ | 13112元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 293㎡ | 88元/㎡ | 25784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 398㎡ | 88元/㎡ | 35024元/月 | 经理间+42工位 |
| 8 | 376㎡ | 88元/㎡ | 33088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 878㎡ | 88元/㎡ | 77264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1101㎡ | 88元/㎡ | 96888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1549㎡ | 88元/㎡ | 136312元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐