北京写字楼 - 暂安处2号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
暂安处2号院共享办公室联合办公出租
暂安处2号院地址:北京市
海淀区暂安处2号院。下列北京暂安处2号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
暂安处2号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1773元/人 | 1773元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1773元/人 | 3546元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1773元/人 | 7092元/月 |
| 4 | 6人带经理间办公室 | 1773元/人 | 10638元/月 |
| 5 | 11人不靠窗独立间 | 1773元/人 | 19503元/月 |
| 6 | 12人景观独立间 | 1773元/人 | 21276元/月 |
| 7 | 14人带经理间办公室 | 1773元/人 | 24822元/月 |
| 8 | 15人带经理间办公室 | 1773元/人 | 26595元/月 |
| 9 | 17人不带窗办公室 | 1773元/人 | 30141元/月 |
| 10 | 34人内侧办公室 | 1773元/人 | 60282元/月 |
| 11 | 49人不靠窗独立间 | 1773元/人 | 86877元/月 |
| 12 | 54人带经理室独立间 | 1773元/人 | 95742元/月 |
暂安处2号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 114元/㎡ | 9690元/月 | 毛坯 |
| 2 | 116㎡ | 114元/㎡ | 13224元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 3 | 106㎡ | 114元/㎡ | 12084元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 4 | 100㎡ | 114元/㎡ | 11400元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 149㎡ | 114元/㎡ | 16986元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 147㎡ | 114元/㎡ | 16758元/月 | 经理间+19工位 |
| 7 | 188㎡ | 114元/㎡ | 21432元/月 | 清水 |
| 8 | 292㎡ | 114元/㎡ | 33288元/月 | 2独立办公室+35工位 |
| 9 | 224㎡ | 114元/㎡ | 25536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 379㎡ | 114元/㎡ | 43206元/月 | 4独立办公室+71工位 |
| 11 | 684㎡ | 114元/㎡ | 77976元/月 | 12独立办公室+123工区位置 |
| 12 | 1101㎡ | 114元/㎡ | 125514元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2396㎡ | 114元/㎡ | 273144元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐