北京写字楼 - 远策科技中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
远策科技中心共享办公室联合办公出租
远策科技中心地址:北京市
朝阳区恒达伟业汽车装饰。下列北京远策科技中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
远策科技中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1540元/人 | 1540元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1540元/人 | 1540元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1540元/人 | 3080元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1540元/人 | 4620元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1540元/人 | 6160元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1540元/人 | 7700元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1540元/人 | 9240元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1540元/人 | 10780元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1540元/人 | 15400元/月 |
| 10 | 11人景观独立间 | 1540元/人 | 16940元/月 |
| 11 | 14人内侧独立间 | 1540元/人 | 21560元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 1540元/人 | 24640元/月 |
| 13 | 17人内侧办公室 | 1540元/人 | 26180元/月 |
| 14 | 18人带窗独立间 | 1540元/人 | 27720元/月 |
| 15 | 20人内侧办公室 | 1540元/人 | 30800元/月 |
远策科技中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 96元/㎡ | 7200元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 131㎡ | 96元/㎡ | 12576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 133㎡ | 96元/㎡ | 12768元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 4 | 163㎡ | 96元/㎡ | 15648元/月 | 3个隔间+9工位 |
| 5 | 147㎡ | 96元/㎡ | 14112元/月 | 1个隔间+29工位 |
| 6 | 151㎡ | 96元/㎡ | 14496元/月 | 经理间+26工位 |
| 7 | 173㎡ | 96元/㎡ | 16608元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 171㎡ | 96元/㎡ | 16416元/月 | 经理间+7工位 |
| 9 | 181㎡ | 96元/㎡ | 17376元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 10 | 291㎡ | 96元/㎡ | 27936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 289㎡ | 96元/㎡ | 27744元/月 | 5个隔间+29工位 |
| 12 | 288㎡ | 96元/㎡ | 27648元/月 | 5独立办公室+29工区位置 |
| 13 | 447㎡ | 96元/㎡ | 42912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1192㎡ | 96元/㎡ | 114432元/月 | 7独立办公室+大厅104工位 |
| 15 | 1151㎡ | 96元/㎡ | 110496元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐