北京写字楼 - 北大科技园上地园区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北大科技园上地园区共享办公室联合办公出租
{address}下列北京北大科技园上地园区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北大科技园上地园区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1412元/人 | 1412元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1412元/人 | 1412元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1412元/人 | 2824元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1412元/人 | 5648元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1412元/人 | 7060元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1412元/人 | 8472元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1412元/人 | 9884元/月 |
| 8 | 11人景观独立间 | 1412元/人 | 15532元/月 |
| 9 | 12人不靠窗独立间 | 1412元/人 | 16944元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 1412元/人 | 18356元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1412元/人 | 19768元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 1412元/人 | 24004元/月 |
| 13 | 18人外侧独立间 | 1412元/人 | 25416元/月 |
| 14 | 19人带经理室独立间 | 1412元/人 | 26828元/月 |
| 15 | 23人靠窗办公室 | 1412元/人 | 32476元/月 |
北大科技园上地园区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 81元/㎡ | 10692元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 2 | 106㎡ | 81元/㎡ | 8586元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 143㎡ | 81元/㎡ | 11583元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 165㎡ | 81元/㎡ | 13365元/月 | 经理间+13工位 |
| 5 | 230㎡ | 81元/㎡ | 18630元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 6 | 322㎡ | 81元/㎡ | 26082元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 438㎡ | 81元/㎡ | 35478元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 8 | 423㎡ | 81元/㎡ | 34263元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 740㎡ | 81元/㎡ | 59940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1074㎡ | 81元/㎡ | 86994元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1750㎡ | 81元/㎡ | 141750元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐