北京写字楼 - 旭日北皋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
旭日北皋共享办公室联合办公出租
旭日北皋地址:
朝阳 -
酒仙桥]北京市
朝阳区南皋乡草场地101号长建驾校旁。下列北京旭日北皋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
旭日北皋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1606元/人 | 1606元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1606元/人 | 1606元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1606元/人 | 3212元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1606元/人 | 4818元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1606元/人 | 6424元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1606元/人 | 8030元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1606元/人 | 11242元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1606元/人 | 12848元/月 |
| 9 | 11人带窗独立间 | 1606元/人 | 17666元/月 |
| 10 | 13人独立间 | 1606元/人 | 20878元/月 |
| 11 | 15人带经理室独立间 | 1606元/人 | 24090元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 1606元/人 | 27302元/月 |
| 13 | 18人带经理间办公室 | 1606元/人 | 28908元/月 |
| 14 | 20人不带窗办公室 | 1606元/人 | 32120元/月 |
| 15 | 22人内侧独立间 | 1606元/人 | 35332元/月 |
旭日北皋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 70元/㎡ | 6370元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 183㎡ | 70元/㎡ | 12810元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 3 | 273㎡ | 70元/㎡ | 19110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 456㎡ | 70元/㎡ | 31920元/月 | 5个隔间+74办公位 |
| 5 | 390㎡ | 70元/㎡ | 27300元/月 | 3独立办公室+53工区位置 |
| 6 | 674㎡ | 70元/㎡ | 47180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 780㎡ | 70元/㎡ | 54600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1080㎡ | 70元/㎡ | 75600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1896㎡ | 70元/㎡ | 132720元/月 | 24个隔间+11办公位 |
| 10 | 1736㎡ | 70元/㎡ | 121520元/月 | 7独立办公室+202工位 |
相关推荐