北京写字楼 - 雷格斯(侨福芳草地大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(侨福芳草地大厦)共享办公室联合办公出租
雷格斯(侨福芳草地大厦)地址:北京市
朝阳区
东大桥路9号。下列北京雷格斯(侨福芳草地大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(侨福芳草地大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1293元/人 | 1293元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1293元/人 | 2586元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1293元/人 | 3879元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1293元/人 | 5172元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1293元/人 | 7758元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1293元/人 | 9051元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 1293元/人 | 10344元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 1293元/人 | 12930元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1293元/人 | 14223元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 1293元/人 | 15516元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 1293元/人 | 21981元/月 |
| 12 | 38人不带窗独立间 | 1293元/人 | 49134元/月 |
| 13 | 49人景观办公室 | 1293元/人 | 63357元/月 |
| 14 | 53人内侧办公室 | 1293元/人 | 68529元/月 |
雷格斯(侨福芳草地大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 102元/㎡ | 8058元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 60㎡ | 102元/㎡ | 6120元/月 | 毛坯 |
| 3 | 119㎡ | 102元/㎡ | 12138元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 4 | 110㎡ | 102元/㎡ | 11220元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 106㎡ | 102元/㎡ | 10812元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 6 | 135㎡ | 102元/㎡ | 13770元/月 | 清水 |
| 7 | 134㎡ | 102元/㎡ | 13668元/月 | 经理间+20工位 |
| 8 | 261㎡ | 102元/㎡ | 26622元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 9 | 248㎡ | 102元/㎡ | 25296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 415㎡ | 102元/㎡ | 42330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 615㎡ | 102元/㎡ | 62730元/月 | 5个隔间+84工位 |
| 12 | 926㎡ | 102元/㎡ | 94452元/月 | 经理间+9工位 |
| 13 | 1056㎡ | 102元/㎡ | 107712元/月 | 9独立办公室+大厅93工位 |
| 14 | 990㎡ | 102元/㎡ | 100980元/月 | 1独立办公室+116工位 |
| 15 | 1745㎡ | 102元/㎡ | 177990元/月 | 27个隔间+37办公位 |
相关推荐