北京写字楼 - 大华科技商厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
大华科技商厦共享办公室联合办公出租
大华科技商厦地址:
海淀 -
人民大学]
中关村大街49号。下列北京大华科技商厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大华科技商厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1885元/人 | 1885元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1885元/人 | 3770元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1885元/人 | 5655元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1885元/人 | 7540元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1885元/人 | 9425元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1885元/人 | 13195元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1885元/人 | 15080元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1885元/人 | 18850元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1885元/人 | 22620元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1885元/人 | 24505元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 1885元/人 | 26390元/月 |
| 12 | 19人不靠窗办公室 | 1885元/人 | 35815元/月 |
| 13 | 21人带窗办公室 | 1885元/人 | 39585元/月 |
| 14 | 32人带窗办公室 | 1885元/人 | 60320元/月 |
| 15 | 41人靠窗独立间 | 1885元/人 | 77285元/月 |
大华科技商厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 107元/㎡ | 10165元/月 | 毛坯 |
| 2 | 71㎡ | 107元/㎡ | 7597元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 156㎡ | 107元/㎡ | 16692元/月 | 经理间+29工位 |
| 4 | 142㎡ | 107元/㎡ | 15194元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 5 | 182㎡ | 107元/㎡ | 19474元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 6 | 255㎡ | 107元/㎡ | 27285元/月 | 5独立办公室+12工区位置 |
| 7 | 677㎡ | 107元/㎡ | 72439元/月 | 经理间+102工位 |
| 8 | 1133㎡ | 107元/㎡ | 121231元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1185㎡ | 107元/㎡ | 126795元/月 | 23独立办公室+大厅61工位 |
| 10 | 1895㎡ | 107元/㎡ | 202765元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐