北京写字楼 - 联动天翼大楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
联动天翼大楼共享办公室联合办公出租
联动天翼大楼地址: 北京市
海淀区文松路8号院。下列北京联动天翼大楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联动天翼大楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1039元/人 | 1039元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1039元/人 | 1039元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1039元/人 | 2078元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1039元/人 | 3117元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1039元/人 | 4156元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1039元/人 | 6234元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1039元/人 | 7273元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1039元/人 | 10390元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 1039元/人 | 11429元/月 |
| 10 | 12人不带窗办公室 | 1039元/人 | 12468元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1039元/人 | 16624元/月 |
| 12 | 17人靠窗独立间 | 1039元/人 | 17663元/月 |
| 13 | 18人外侧独立间 | 1039元/人 | 18702元/月 |
| 14 | 19人带经理室独立间 | 1039元/人 | 19741元/月 |
| 15 | 22人带窗独立间 | 1039元/人 | 22858元/月 |
联动天翼大楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 68元/㎡ | 5984元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 80㎡ | 68元/㎡ | 5440元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 104㎡ | 68元/㎡ | 7072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 177㎡ | 68元/㎡ | 12036元/月 | 定制装修 |
| 5 | 197㎡ | 68元/㎡ | 13396元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 6 | 223㎡ | 68元/㎡ | 15164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 290㎡ | 68元/㎡ | 19720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 690㎡ | 68元/㎡ | 46920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1039㎡ | 68元/㎡ | 70652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2153㎡ | 68元/㎡ | 146404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1864㎡ | 68元/㎡ | 126752元/月 | 28独立办公室+大厅149工位 |
相关推荐