北京写字楼 - 中国航天遥感大楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国航天遥感大楼共享办公室联合办公出租
中国航天遥感大楼地址:北京市
海淀区中关村东路99。下列北京中国航天遥感大楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国航天遥感大楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1636元/人 | 1636元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1636元/人 | 1636元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1636元/人 | 3272元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1636元/人 | 4908元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1636元/人 | 6544元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1636元/人 | 8180元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1636元/人 | 9816元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1636元/人 | 11452元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 1636元/人 | 13088元/月 |
| 10 | 10人独立办公室 | 1636元/人 | 16360元/月 |
| 11 | 11人带经理间办公室 | 1636元/人 | 17996元/月 |
| 12 | 12人不带窗办公室 | 1636元/人 | 19632元/月 |
| 13 | 13人靠窗办公室 | 1636元/人 | 21268元/月 |
| 14 | 14人靠窗独立间 | 1636元/人 | 22904元/月 |
| 15 | 15人内侧独立间 | 1636元/人 | 24540元/月 |
中国航天遥感大楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 74元/㎡ | 5772元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 127㎡ | 74元/㎡ | 9398元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 3 | 132㎡ | 74元/㎡ | 9768元/月 | 清水 |
| 4 | 188㎡ | 74元/㎡ | 13912元/月 | 精装现房 |
| 5 | 286㎡ | 74元/㎡ | 21164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 220㎡ | 74元/㎡ | 16280元/月 | 4独立办公室+25工位 |
| 7 | 298㎡ | 74元/㎡ | 22052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 457㎡ | 74元/㎡ | 33818元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 391㎡ | 74元/㎡ | 28934元/月 | 6独立办公室+15工位 |
| 10 | 686㎡ | 74元/㎡ | 50764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1166㎡ | 74元/㎡ | 86284元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 859㎡ | 74元/㎡ | 63566元/月 | 10独立办公室+127工区位置 |
| 13 | 1738㎡ | 74元/㎡ | 128612元/月 | 24独立办公室+149工区位置 |
相关推荐