北京写字楼 - 骏一孵化器(联动天翼大楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
骏一孵化器(联动天翼大楼)共享办公室联合办公出租
骏一孵化器(联动天翼大楼)地址:北京市
海淀区文松路8号院。下列北京骏一孵化器(联动天翼大楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
骏一孵化器(联动天翼大楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1489元/人 | 1489元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1489元/人 | 2978元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1489元/人 | 4467元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1489元/人 | 5956元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1489元/人 | 7445元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1489元/人 | 8934元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1489元/人 | 10423元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1489元/人 | 13401元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 1489元/人 | 14890元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 1489元/人 | 17868元/月 |
| 11 | 13人独立间 | 1489元/人 | 19357元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1489元/人 | 26802元/月 |
| 13 | 34人带窗独立间 | 1489元/人 | 50626元/月 |
| 14 | 43人不带窗独立间 | 1489元/人 | 64027元/月 |
| 15 | 50人不带窗办公室 | 1489元/人 | 74450元/月 |
骏一孵化器(联动天翼大楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 114元/㎡ | 9918元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 126㎡ | 114元/㎡ | 14364元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 3 | 148㎡ | 114元/㎡ | 16872元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 191㎡ | 114元/㎡ | 21774元/月 | 精装现房 |
| 5 | 174㎡ | 114元/㎡ | 19836元/月 | 经理间+26工位 |
| 6 | 465㎡ | 114元/㎡ | 53010元/月 | 经理间+70工位 |
| 7 | 733㎡ | 114元/㎡ | 83562元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 925㎡ | 114元/㎡ | 105450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 992㎡ | 114元/㎡ | 113088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2122㎡ | 114元/㎡ | 241908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1903㎡ | 114元/㎡ | 216942元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐