北京写字楼 - 银网中心(创富港)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
银网中心(创富港)共享办公室联合办公出租
银网中心(创富港)地址:北京市
海淀区
知春路113号。下列北京银网中心(创富港)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银网中心(创富港)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1812元/人 | 1812元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1812元/人 | 1812元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1812元/人 | 3624元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1812元/人 | 7248元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1812元/人 | 9060元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1812元/人 | 12684元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1812元/人 | 16308元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1812元/人 | 19932元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 1812元/人 | 21744元/月 |
| 10 | 13人不靠窗办公室 | 1812元/人 | 23556元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1812元/人 | 25368元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 1812元/人 | 30804元/月 |
| 13 | 30人不带窗办公室 | 1812元/人 | 54360元/月 |
| 14 | 40人独立间 | 1812元/人 | 72480元/月 |
| 15 | 43人外侧独立间 | 1812元/人 | 77916元/月 |
银网中心(创富港)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 100元/㎡ | 8600元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 155㎡ | 100元/㎡ | 15500元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 140㎡ | 100元/㎡ | 14000元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 4 | 179㎡ | 100元/㎡ | 17900元/月 | 2独立办公室+29工位 |
| 5 | 295㎡ | 100元/㎡ | 29500元/月 | 1个隔间+34办公位 |
| 6 | 235㎡ | 100元/㎡ | 23500元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 7 | 325㎡ | 100元/㎡ | 32500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 764㎡ | 100元/㎡ | 76400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1157㎡ | 100元/㎡ | 115700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1100㎡ | 100元/㎡ | 110000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1766㎡ | 100元/㎡ | 176600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1597㎡ | 100元/㎡ | 159700元/月 | 26独立办公室+大厅257工位 |
相关推荐