北京写字楼 - 国际与区域协同创新中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国际与区域协同创新中心共享办公室联合办公出租
国际与区域协同创新中心地址:北京市
海淀区西北旺东路。下列北京国际与区域协同创新中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国际与区域协同创新中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 927元/人 | 927元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 927元/人 | 1854元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 927元/人 | 2781元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 927元/人 | 3708元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 927元/人 | 4635元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 927元/人 | 5562元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 927元/人 | 6489元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 927元/人 | 8343元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 927元/人 | 9270元/月 |
| 10 | 13人不靠窗办公室 | 927元/人 | 12051元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 927元/人 | 12978元/月 |
| 12 | 15人带窗办公室 | 927元/人 | 13905元/月 |
| 13 | 16人不带窗办公室 | 927元/人 | 14832元/月 |
| 14 | 17人带经理室独立间 | 927元/人 | 15759元/月 |
| 15 | 18人独立办公室 | 927元/人 | 16686元/月 |
国际与区域协同创新中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 94元/㎡ | 9118元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 81㎡ | 94元/㎡ | 7614元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 91㎡ | 94元/㎡ | 8554元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 106㎡ | 94元/㎡ | 9964元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 113㎡ | 94元/㎡ | 10622元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 6 | 182㎡ | 94元/㎡ | 17108元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 7 | 372㎡ | 94元/㎡ | 34968元/月 | 经理间+51工位 |
| 8 | 495㎡ | 94元/㎡ | 46530元/月 | 经理间+99工位 |
| 9 | 754㎡ | 94元/㎡ | 70876元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1002㎡ | 94元/㎡ | 94188元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐