北京写字楼 - 东北旺南路28号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东北旺南路28号院共享办公室联合办公出租
东北旺南路28号院地址:北京市
海淀区东北旺南路28号院。下列北京东北旺南路28号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东北旺南路28号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1937元/人 | 1937元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1937元/人 | 1937元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1937元/人 | 3874元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1937元/人 | 5811元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1937元/人 | 7748元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1937元/人 | 9685元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1937元/人 | 13559元/月 |
| 8 | 17人靠窗办公室 | 1937元/人 | 32929元/月 |
| 9 | 30人外侧办公室 | 1937元/人 | 58110元/月 |
| 10 | 37人外侧独立间 | 1937元/人 | 71669元/月 |
| 11 | 49人带经理间办公室 | 1937元/人 | 94913元/月 |
| 12 | 63人景观独立间 | 1937元/人 | 122031元/月 |
东北旺南路28号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 67元/㎡ | 4891元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 101㎡ | 67元/㎡ | 6767元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 123㎡ | 67元/㎡ | 8241元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 154㎡ | 67元/㎡ | 10318元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 138㎡ | 67元/㎡ | 9246元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 6 | 206㎡ | 67元/㎡ | 13802元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 7 | 359㎡ | 67元/㎡ | 24053元/月 | 3个隔间+7工位 |
| 8 | 365㎡ | 67元/㎡ | 24455元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 740㎡ | 67元/㎡ | 49580元/月 | 经理间+8工位 |
| 10 | 1073㎡ | 67元/㎡ | 71891元/月 | 14独立办公室+大厅83工位 |
| 11 | 2096㎡ | 67元/㎡ | 140432元/月 | 14个隔间+348工位 |
| 12 | 1291㎡ | 67元/㎡ | 86497元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐