北京写字楼 - 辉煌国际共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
辉煌国际共享办公室联合办公出租
辉煌国际地址:北京市
海淀区上地十街。下列北京辉煌国际的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
辉煌国际共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2067元/人 | 2067元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 2067元/人 | 2067元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2067元/人 | 4134元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2067元/人 | 6201元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2067元/人 | 8268元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 2067元/人 | 10335元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 2067元/人 | 12402元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 2067元/人 | 14469元/月 |
| 9 | 8人不带窗独立间 | 2067元/人 | 16536元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 2067元/人 | 24804元/月 |
| 11 | 15人带经理间办公室 | 2067元/人 | 31005元/月 |
| 12 | 17人带经理间办公室 | 2067元/人 | 35139元/月 |
| 13 | 19人外侧办公室 | 2067元/人 | 39273元/月 |
| 14 | 20人靠窗独立间 | 2067元/人 | 41340元/月 |
| 15 | 24人外侧办公室 | 2067元/人 | 49608元/月 |
辉煌国际传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 90元/㎡ | 11700元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 162㎡ | 90元/㎡ | 14580元/月 | 毛坯 |
| 3 | 155㎡ | 90元/㎡ | 13950元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 4 | 178㎡ | 90元/㎡ | 16020元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 5 | 280㎡ | 90元/㎡ | 25200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 431㎡ | 90元/㎡ | 38790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 723㎡ | 90元/㎡ | 65070元/月 | 11独立办公室+89工区位置 |
| 8 | 864㎡ | 90元/㎡ | 77760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1397㎡ | 90元/㎡ | 125730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1975㎡ | 90元/㎡ | 177750元/月 | 26个隔间+193工位 |
相关推荐