北京写字楼 - 京仪科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京仪科技大厦共享办公室联合办公出租
京仪科技大厦地址:北京市
海淀区
大钟寺东路9号。下列北京京仪科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京仪科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1053元/人 | 3159元/月 |
| 4 | 7人带经理室独立间 | 1053元/人 | 7371元/月 |
| 5 | 9人景观独立间 | 1053元/人 | 9477元/月 |
| 6 | 10人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 10530元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 1053元/人 | 12636元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 1053元/人 | 14742元/月 |
| 9 | 15人不带窗独立间 | 1053元/人 | 15795元/月 |
| 10 | 16人靠窗办公室 | 1053元/人 | 16848元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1053元/人 | 17901元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 1053元/人 | 20007元/月 |
| 13 | 20人内侧办公室 | 1053元/人 | 21060元/月 |
| 14 | 21人独立办公室 | 1053元/人 | 22113元/月 |
| 15 | 32人靠窗独立间 | 1053元/人 | 33696元/月 |
京仪科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 111元/㎡ | 6660元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 70㎡ | 111元/㎡ | 7770元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 112㎡ | 111元/㎡ | 12432元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 116㎡ | 111元/㎡ | 12876元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 5 | 152㎡ | 111元/㎡ | 16872元/月 | 3独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 144㎡ | 111元/㎡ | 15984元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 7 | 174㎡ | 111元/㎡ | 19314元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 8 | 286㎡ | 111元/㎡ | 31746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 206㎡ | 111元/㎡ | 22866元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 615㎡ | 111元/㎡ | 68265元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1116㎡ | 111元/㎡ | 123876元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1006㎡ | 111元/㎡ | 111666元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2121㎡ | 111元/㎡ | 235431元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐