北京写字楼 - 和咖啡创新型孵化器共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
和咖啡创新型孵化器共享办公室联合办公出租
和咖啡创新型孵化器地址:
中关村东城园核心圈青龙胡同35号。下列北京和咖啡创新型孵化器的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和咖啡创新型孵化器共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1530元/人 | 1530元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1530元/人 | 3060元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1530元/人 | 4590元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1530元/人 | 6120元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1530元/人 | 7650元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1530元/人 | 9180元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1530元/人 | 10710元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 1530元/人 | 15300元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1530元/人 | 16830元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 1530元/人 | 18360元/月 |
| 11 | 13人外侧办公室 | 1530元/人 | 19890元/月 |
| 12 | 17人带窗独立间 | 1530元/人 | 26010元/月 |
| 13 | 39人不带窗独立间 | 1530元/人 | 59670元/月 |
| 14 | 43人独立办公室 | 1530元/人 | 65790元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 1530元/人 | 111690元/月 |
和咖啡创新型孵化器传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 76元/㎡ | 7144元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 2 | 105㎡ | 76元/㎡ | 7980元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 108㎡ | 76元/㎡ | 8208元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 4 | 113㎡ | 76元/㎡ | 8588元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 5 | 146㎡ | 76元/㎡ | 11096元/月 | 精装现房 |
| 6 | 134㎡ | 76元/㎡ | 10184元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 161㎡ | 76元/㎡ | 12236元/月 | 3独立办公室+9工区位置 |
| 8 | 289㎡ | 76元/㎡ | 21964元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 460㎡ | 76元/㎡ | 34960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1130㎡ | 76元/㎡ | 85880元/月 | 16独立办公室+大厅175工位 |
| 11 | 913㎡ | 76元/㎡ | 69388元/月 | 18独立办公室+大厅38工位 |
| 12 | 1432㎡ | 76元/㎡ | 108832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1734㎡ | 76元/㎡ | 131784元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐