北京写字楼 - 柯玛斯车间文化产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
柯玛斯车间文化产业园共享办公室联合办公出租
柯玛斯车间文化产业园地址:项目坐落于京城东南二环风景秀丽的龙潭湖畔。下列北京柯玛斯车间文化产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
柯玛斯车间文化产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1217元/人 | 1217元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1217元/人 | 1217元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1217元/人 | 2434元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1217元/人 | 3651元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1217元/人 | 4868元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1217元/人 | 6085元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1217元/人 | 7302元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1217元/人 | 8519元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 1217元/人 | 10953元/月 |
| 10 | 11人带窗独立间 | 1217元/人 | 13387元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 1217元/人 | 21906元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 1217元/人 | 23123元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 1217元/人 | 24340元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 1217元/人 | 27991元/月 |
| 15 | 31人独立办公室 | 1217元/人 | 37727元/月 |
柯玛斯车间文化产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 94元/㎡ | 6862元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 111㎡ | 94元/㎡ | 10434元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 3 | 133㎡ | 94元/㎡ | 12502元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 4 | 194㎡ | 94元/㎡ | 18236元/月 | 1个隔间+35工位 |
| 5 | 169㎡ | 94元/㎡ | 15886元/月 | 清水 |
| 6 | 337㎡ | 94元/㎡ | 31678元/月 | 4个隔间+29工位 |
| 7 | 394㎡ | 94元/㎡ | 37036元/月 | 3个隔间+26工位 |
| 8 | 621㎡ | 94元/㎡ | 58374元/月 | 11独立办公室+大厅56工位 |
| 9 | 734㎡ | 94元/㎡ | 68996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 538㎡ | 94元/㎡ | 50572元/月 | 9独立办公室+23工区位置 |
| 11 | 1062㎡ | 94元/㎡ | 99828元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1918㎡ | 94元/㎡ | 180292元/月 | 22独立办公室+大厅207工位 |
相关推荐