北京写字楼 - 隆福大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
隆福大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京隆福大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
隆福大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2048元/人 | 2048元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2048元/人 | 2048元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2048元/人 | 4096元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2048元/人 | 6144元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 2048元/人 | 10240元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 2048元/人 | 12288元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 2048元/人 | 14336元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 2048元/人 | 16384元/月 |
| 9 | 9人景观独立间 | 2048元/人 | 18432元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 2048元/人 | 20480元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 2048元/人 | 28672元/月 |
| 12 | 15人景观独立间 | 2048元/人 | 30720元/月 |
| 13 | 16人内侧办公室 | 2048元/人 | 32768元/月 |
| 14 | 17人靠窗办公室 | 2048元/人 | 34816元/月 |
| 15 | 18人内侧独立间 | 2048元/人 | 36864元/月 |
隆福大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 71元/㎡ | 4544元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 80㎡ | 71元/㎡ | 5680元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 97㎡ | 71元/㎡ | 6887元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 4 | 120㎡ | 71元/㎡ | 8520元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 5 | 146㎡ | 71元/㎡ | 10366元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 6 | 184㎡ | 71元/㎡ | 13064元/月 | 清水 |
| 7 | 170㎡ | 71元/㎡ | 12070元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 8 | 465㎡ | 71元/㎡ | 33015元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 425㎡ | 71元/㎡ | 30175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 748㎡ | 71元/㎡ | 53108元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 949㎡ | 71元/㎡ | 67379元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 802㎡ | 71元/㎡ | 56942元/月 | 14个隔间+155工位 |
| 13 | 1652㎡ | 71元/㎡ | 117292元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐