北京写字楼 - 五棵松华熙LIVE中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
五棵松华熙LIVE中心写字楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京五棵松华熙LIVE中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
五棵松华熙LIVE中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1435元/人 | 1435元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1435元/人 | 1435元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1435元/人 | 2870元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1435元/人 | 4305元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1435元/人 | 5740元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1435元/人 | 7175元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1435元/人 | 8610元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1435元/人 | 14350元/月 |
| 9 | 13人不带窗办公室 | 1435元/人 | 18655元/月 |
| 10 | 15人内侧办公室 | 1435元/人 | 21525元/月 |
| 11 | 19人内侧办公室 | 1435元/人 | 27265元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 1435元/人 | 28700元/月 |
| 13 | 23人带经理间办公室 | 1435元/人 | 33005元/月 |
| 14 | 26人外侧办公室 | 1435元/人 | 37310元/月 |
| 15 | 33人带窗独立间 | 1435元/人 | 47355元/月 |
五棵松华熙LIVE中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 62元/㎡ | 5704元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 88㎡ | 62元/㎡ | 5456元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 107㎡ | 62元/㎡ | 6634元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 184㎡ | 62元/㎡ | 11408元/月 | 经理间+36工位 |
| 5 | 289㎡ | 62元/㎡ | 17918元/月 | 3独立办公室+大厅52工位 |
| 6 | 276㎡ | 62元/㎡ | 17112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 354㎡ | 62元/㎡ | 21948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 426㎡ | 62元/㎡ | 26412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 654㎡ | 62元/㎡ | 40548元/月 | 7个隔间+45工位 |
相关推荐