北京写字楼 - 二河开21号艺术园区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
二河开21号艺术园区共享办公室联合办公出租
二河开21号艺术园区地址:
圆明园二河开21号甲10院。下列北京二河开21号艺术园区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
二河开21号艺术园区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 949元/人 | 949元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 949元/人 | 949元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 949元/人 | 1898元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 949元/人 | 2847元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 949元/人 | 4745元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 949元/人 | 5694元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 949元/人 | 6643元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 949元/人 | 7592元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 949元/人 | 11388元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 949元/人 | 12337元/月 |
| 11 | 27人靠窗办公室 | 949元/人 | 25623元/月 |
| 12 | 29人内侧独立间 | 949元/人 | 27521元/月 |
| 13 | 62人靠窗办公室 | 949元/人 | 58838元/月 |
| 14 | 78人独立间 | 949元/人 | 74022元/月 |
二河开21号艺术园区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 67元/㎡ | 4020元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 107㎡ | 67元/㎡ | 7169元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 138㎡ | 67元/㎡ | 9246元/月 | 清水 |
| 4 | 257㎡ | 67元/㎡ | 17219元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 263㎡ | 67元/㎡ | 17621元/月 | 经理间+32工位 |
| 6 | 335㎡ | 67元/㎡ | 22445元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 781㎡ | 67元/㎡ | 52327元/月 | 2独立办公室+64工区位置 |
| 8 | 757㎡ | 67元/㎡ | 50719元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1146㎡ | 67元/㎡ | 76782元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 851㎡ | 67元/㎡ | 57017元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1945㎡ | 67元/㎡ | 130315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1836㎡ | 67元/㎡ | 123012元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐