北京写字楼 - 长城电脑大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
长城电脑大厦共享办公室联合办公出租
长城电脑大厦地址:长城电脑大厦位于
海淀区学院路甲38号。下列北京长城电脑大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
长城电脑大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1990元/人 | 1990元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1990元/人 | 3980元/月 |
| 3 | 5人靠窗办公室 | 1990元/人 | 9950元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 1990元/人 | 11940元/月 |
| 5 | 7人独立间 | 1990元/人 | 13930元/月 |
| 6 | 11人不带窗办公室 | 1990元/人 | 21890元/月 |
| 7 | 16人内侧独立间 | 1990元/人 | 31840元/月 |
| 8 | 17人不靠窗独立间 | 1990元/人 | 33830元/月 |
| 9 | 18人靠窗办公室 | 1990元/人 | 35820元/月 |
| 10 | 24人不靠窗独立间 | 1990元/人 | 47760元/月 |
| 11 | 50人不带窗办公室 | 1990元/人 | 99500元/月 |
| 12 | 66人不带窗独立间 | 1990元/人 | 131340元/月 |
| 13 | 68人外侧独立间 | 1990元/人 | 135320元/月 |
| 14 | 73人独立办公室 | 1990元/人 | 145270元/月 |
| 15 | 75人不靠窗办公室 | 1990元/人 | 149250元/月 |
长城电脑大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 66元/㎡ | 4488元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 61㎡ | 66元/㎡ | 4026元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 80㎡ | 66元/㎡ | 5280元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 122㎡ | 66元/㎡ | 8052元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 5 | 123㎡ | 66元/㎡ | 8118元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 6 | 178㎡ | 66元/㎡ | 11748元/月 | 1独立办公室+33工区位置 |
| 7 | 184㎡ | 66元/㎡ | 12144元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 8 | 241㎡ | 66元/㎡ | 15906元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 267㎡ | 66元/㎡ | 17622元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 384㎡ | 66元/㎡ | 25344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 762㎡ | 66元/㎡ | 50292元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐