直联业主的免费办公选址平台 招租电话:18515411647

炫立方共享办公室联合办公出租

炫立方地址:顺义] - [南法信] 京顺路南法信段17号。下列北京炫立方的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!

炫立方共享办公室/联合办公出租(按工位计价)

序号出租房型租金月租金
1开放工位2079元/人2079元/月
22人带窗办公室2079元/人4158元/月
33人外侧独立间2079元/人6237元/月
45人靠窗独立间2079元/人10395元/月
56人独立间2079元/人12474元/月
67人靠窗办公室2079元/人14553元/月
78人独立间2079元/人16632元/月
814人内侧独立间2079元/人29106元/月
917人内侧办公室2079元/人35343元/月
1018人不带窗独立间2079元/人37422元/月
1120人带窗独立间2079元/人41580元/月
1226人景观办公室2079元/人54054元/月
1335人外侧办公室2079元/人72765元/月
1451人独立办公室2079元/人106029元/月
1577人不靠窗办公室2079元/人160083元/月

炫立方传统办公室出租(按面积计价)

序号出租面积租金月租金办公室装修格局
1125㎡94元/㎡11750元/月1个隔间+18办公位
2121㎡94元/㎡11374元/月1个隔间+12工位
3111㎡94元/㎡10434元/月1独立办公室+19工区位置
4138㎡94元/㎡12972元/月1独立办公室+20工位
5194㎡94元/㎡18236元/月清水
6433㎡94元/㎡40702元/月精装修带办公家具
7349㎡94元/㎡32806元/月5个隔间+67工位
8753㎡94元/㎡70782元/月精装修带办公家具
9907㎡94元/㎡85258元/月精装修带办公家具
101182㎡94元/㎡111108元/月精装修带办公家具
111328㎡94元/㎡124832元/月1独立办公室+85工区位置

相关推荐

北京写字楼 2019-2026 版权所有