北京写字楼 - 国宜广场(隆海广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国宜广场(隆海广场)共享办公室联合办公出租
国宜广场(隆海广场)地址:隆海广场位于北京市
海淀区西三环中路19号。下列北京国宜广场(隆海广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国宜广场(隆海广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1569元/人 | 1569元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1569元/人 | 1569元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1569元/人 | 3138元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1569元/人 | 6276元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1569元/人 | 7845元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1569元/人 | 9414元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 1569元/人 | 17259元/月 |
| 8 | 13人不靠窗独立间 | 1569元/人 | 20397元/月 |
| 9 | 14人内侧办公室 | 1569元/人 | 21966元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1569元/人 | 23535元/月 |
| 11 | 17人内侧办公室 | 1569元/人 | 26673元/月 |
| 12 | 19人外侧办公室 | 1569元/人 | 29811元/月 |
| 13 | 20人带窗办公室 | 1569元/人 | 31380元/月 |
| 14 | 21人景观独立间 | 1569元/人 | 32949元/月 |
| 15 | 25人内侧办公室 | 1569元/人 | 39225元/月 |
国宜广场(隆海广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 72元/㎡ | 6552元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 102㎡ | 72元/㎡ | 7344元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 3 | 142㎡ | 72元/㎡ | 10224元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 4 | 166㎡ | 72元/㎡ | 11952元/月 | 经理间+10工位 |
| 5 | 173㎡ | 72元/㎡ | 12456元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 6 | 168㎡ | 72元/㎡ | 12096元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 7 | 175㎡ | 72元/㎡ | 12600元/月 | 毛坯 |
| 8 | 386㎡ | 72元/㎡ | 27792元/月 | 5独立办公室+32工位 |
| 9 | 649㎡ | 72元/㎡ | 46728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 762㎡ | 72元/㎡ | 54864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 862㎡ | 72元/㎡ | 62064元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐