北京写字楼 - 国本文化大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国本文化大厦共享办公室联合办公出租
国本文化大厦地址:兴隆庄甲8号。下列北京国本文化大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国本文化大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1641元/人 | 1641元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1641元/人 | 1641元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1641元/人 | 3282元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1641元/人 | 4923元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1641元/人 | 6564元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1641元/人 | 9846元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1641元/人 | 11487元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 1641元/人 | 18051元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 1641元/人 | 19692元/月 |
| 10 | 23人不带窗办公室 | 1641元/人 | 37743元/月 |
| 11 | 39人不带窗独立间 | 1641元/人 | 63999元/月 |
| 12 | 55人不带窗独立间 | 1641元/人 | 90255元/月 |
| 13 | 61人靠窗独立间 | 1641元/人 | 100101元/月 |
| 14 | 66人带窗独立间 | 1641元/人 | 108306元/月 |
| 15 | 73人独立办公室 | 1641元/人 | 119793元/月 |
国本文化大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 65元/㎡ | 5135元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 124㎡ | 65元/㎡ | 8060元/月 | 精装现房 |
| 3 | 157㎡ | 65元/㎡ | 10205元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 4 | 133㎡ | 65元/㎡ | 8645元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 145㎡ | 65元/㎡ | 9425元/月 | 1独立办公室+27工位 |
| 6 | 298㎡ | 65元/㎡ | 19370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 468㎡ | 65元/㎡ | 30420元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 8 | 786㎡ | 65元/㎡ | 51090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 839㎡ | 65元/㎡ | 54535元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 951㎡ | 65元/㎡ | 61815元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 960㎡ | 65元/㎡ | 62400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐