北京写字楼 - 德润大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
德润大厦共享办公室联合办公出租
德润大厦地址:德润大厦。下列北京德润大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德润大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 845元/人 | 845元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 845元/人 | 2535元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 845元/人 | 3380元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 845元/人 | 4225元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 845元/人 | 5070元/月 |
| 6 | 8人靠窗独立间 | 845元/人 | 6760元/月 |
| 7 | 9人内侧独立间 | 845元/人 | 7605元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 845元/人 | 8450元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 845元/人 | 10140元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 845元/人 | 10985元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 845元/人 | 16900元/月 |
| 12 | 23人不带窗独立间 | 845元/人 | 19435元/月 |
| 13 | 46人带经理间办公室 | 845元/人 | 38870元/月 |
| 14 | 77人不带窗独立间 | 845元/人 | 65065元/月 |
德润大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 70元/㎡ | 6020元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 101㎡ | 70元/㎡ | 7070元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 105㎡ | 70元/㎡ | 7350元/月 | 定制装修 |
| 4 | 136㎡ | 70元/㎡ | 9520元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 576㎡ | 70元/㎡ | 40320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 581㎡ | 70元/㎡ | 40670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1161㎡ | 70元/㎡ | 81270元/月 | 18独立办公室+大厅73工位 |
| 8 | 1070㎡ | 70元/㎡ | 74900元/月 | 10独立办公室+35工区位置 |
| 9 | 1082㎡ | 70元/㎡ | 75740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1622㎡ | 70元/㎡ | 113540元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐