北京写字楼 - 金洲大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金洲大厦共享办公室联合办公出租
金洲大厦地址:
海淀区
苏州街79号。下列北京金洲大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金洲大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1450元/人 | 1450元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1450元/人 | 1450元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1450元/人 | 4350元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1450元/人 | 5800元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1450元/人 | 7250元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1450元/人 | 8700元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1450元/人 | 10150元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1450元/人 | 13050元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1450元/人 | 14500元/月 |
| 10 | 13人不靠窗办公室 | 1450元/人 | 18850元/月 |
| 11 | 19人带经理间办公室 | 1450元/人 | 27550元/月 |
| 12 | 43人内侧办公室 | 1450元/人 | 62350元/月 |
| 13 | 48人带经理间办公室 | 1450元/人 | 69600元/月 |
| 14 | 59人内侧独立间 | 1450元/人 | 85550元/月 |
| 15 | 67人靠窗独立间 | 1450元/人 | 97150元/月 |
金洲大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 108元/㎡ | 8208元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 129㎡ | 108元/㎡ | 13932元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 116㎡ | 108元/㎡ | 12528元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 4 | 136㎡ | 108元/㎡ | 14688元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 5 | 158㎡ | 108元/㎡ | 17064元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 182㎡ | 108元/㎡ | 19656元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 7 | 199㎡ | 108元/㎡ | 21492元/月 | 3个隔间+39办公位 |
| 8 | 204㎡ | 108元/㎡ | 22032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 829㎡ | 108元/㎡ | 89532元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 940㎡ | 108元/㎡ | 101520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1097㎡ | 108元/㎡ | 118476元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐