北京写字楼 - 北京富力中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京富力中心共享办公室联合办公出租
北京富力中心地址:
朝阳 -
CBD]东三环中路63号。下列北京北京富力中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京富力中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 938元/人 | 938元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 938元/人 | 938元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 938元/人 | 2814元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 938元/人 | 3752元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 938元/人 | 5628元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 938元/人 | 7504元/月 |
| 7 | 9人不带窗办公室 | 938元/人 | 8442元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 938元/人 | 10318元/月 |
| 9 | 12人不带窗独立间 | 938元/人 | 11256元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 938元/人 | 13132元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 938元/人 | 14070元/月 |
| 12 | 17人独立间 | 938元/人 | 15946元/月 |
| 13 | 70人不带窗独立间 | 938元/人 | 65660元/月 |
| 14 | 74人内侧独立间 | 938元/人 | 69412元/月 |
| 15 | 78人带经理室独立间 | 938元/人 | 73164元/月 |
北京富力中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 92元/㎡ | 6900元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 111㎡ | 92元/㎡ | 10212元/月 | 定制装修 |
| 3 | 116㎡ | 92元/㎡ | 10672元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 4 | 128㎡ | 92元/㎡ | 11776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 134㎡ | 92元/㎡ | 12328元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 6 | 159㎡ | 92元/㎡ | 14628元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 7 | 251㎡ | 92元/㎡ | 23092元/月 | 4独立办公室+大厅41工位 |
| 8 | 379㎡ | 92元/㎡ | 34868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 500㎡ | 92元/㎡ | 46000元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 10 | 731㎡ | 92元/㎡ | 67252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 925㎡ | 92元/㎡ | 85100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1061㎡ | 92元/㎡ | 97612元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1113㎡ | 92元/㎡ | 102396元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2144㎡ | 92元/㎡ | 197248元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐