北京写字楼 - 星宇大厦(石景山)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
星宇大厦(石景山)共享办公室联合办公出租
星宇大厦(石景山)地址:石景山] - [八角]
杨庄东路126。下列北京星宇大厦(石景山)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星宇大厦(石景山)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1963元/人 | 1963元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1963元/人 | 1963元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1963元/人 | 3926元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1963元/人 | 5889元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1963元/人 | 13741元/月 |
| 6 | 11人靠窗办公室 | 1963元/人 | 21593元/月 |
| 7 | 12人带窗独立间 | 1963元/人 | 23556元/月 |
| 8 | 14人不带窗独立间 | 1963元/人 | 27482元/月 |
| 9 | 16人带窗独立间 | 1963元/人 | 31408元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 1963元/人 | 39260元/月 |
| 11 | 40人不靠窗办公室 | 1963元/人 | 78520元/月 |
| 12 | 45人带经理室独立间 | 1963元/人 | 88335元/月 |
| 13 | 59人靠窗办公室 | 1963元/人 | 115817元/月 |
| 14 | 72人不带窗独立间 | 1963元/人 | 141336元/月 |
星宇大厦(石景山)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 69元/㎡ | 6900元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 2 | 67㎡ | 69元/㎡ | 4623元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 107㎡ | 69元/㎡ | 7383元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 4 | 138㎡ | 69元/㎡ | 9522元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 149㎡ | 69元/㎡ | 10281元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 6 | 185㎡ | 69元/㎡ | 12765元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 7 | 411㎡ | 69元/㎡ | 28359元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 390㎡ | 69元/㎡ | 26910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 497㎡ | 69元/㎡ | 34293元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 639㎡ | 69元/㎡ | 44091元/月 | 11个隔间+93工位 |
| 11 | 737㎡ | 69元/㎡ | 50853元/月 | 9独立办公室+15工位 |
| 12 | 918㎡ | 69元/㎡ | 63342元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1092㎡ | 69元/㎡ | 75348元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1851㎡ | 69元/㎡ | 127719元/月 | 11独立办公室+大厅271工位 |
相关推荐