北京写字楼 - 京燕大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
京燕大厦共享办公室联合办公出租
京燕大厦地址:
石景山 - 八角]石景山路29号。下列北京京燕大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京燕大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1909元/人 | 1909元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1909元/人 | 1909元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1909元/人 | 3818元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1909元/人 | 5727元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1909元/人 | 9545元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1909元/人 | 11454元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1909元/人 | 13363元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 1909元/人 | 19090元/月 |
| 9 | 17人独立办公室 | 1909元/人 | 32453元/月 |
| 10 | 18人不靠窗独立间 | 1909元/人 | 34362元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1909元/人 | 38180元/月 |
| 12 | 41人独立间 | 1909元/人 | 78269元/月 |
| 13 | 42人不带窗独立间 | 1909元/人 | 80178元/月 |
| 14 | 44人内侧办公室 | 1909元/人 | 83996元/月 |
| 15 | 53人独立办公室 | 1909元/人 | 101177元/月 |
京燕大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 120元/㎡ | 10560元/月 | 精装现房 |
| 2 | 70㎡ | 120元/㎡ | 8400元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 113㎡ | 120元/㎡ | 13560元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 128㎡ | 120元/㎡ | 15360元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 5 | 133㎡ | 120元/㎡ | 15960元/月 | 经理间+21工位 |
| 6 | 191㎡ | 120元/㎡ | 22920元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 7 | 188㎡ | 120元/㎡ | 22560元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 8 | 297㎡ | 120元/㎡ | 35640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 203㎡ | 120元/㎡ | 24360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 490㎡ | 120元/㎡ | 58800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 395㎡ | 120元/㎡ | 47400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 794㎡ | 120元/㎡ | 95280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 543㎡ | 120元/㎡ | 65160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 901㎡ | 120元/㎡ | 108120元/月 | 6独立办公室+118工区位置 |
| 15 | 972㎡ | 120元/㎡ | 116640元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐