北京写字楼 - 北京虹悦电子商务技术有限公司共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京虹悦电子商务技术有限公司共享办公室联合办公出租
北京虹悦电子商务技术有限公司地址:
石景山] - [
八宝山] 雕塑公园中街1号院。下列北京北京虹悦电子商务技术有限公司的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京虹悦电子商务技术有限公司共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1084元/人 | 1084元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1084元/人 | 1084元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1084元/人 | 2168元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1084元/人 | 3252元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1084元/人 | 4336元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1084元/人 | 7588元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1084元/人 | 9756元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1084元/人 | 10840元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 1084元/人 | 17344元/月 |
| 10 | 27人内侧独立间 | 1084元/人 | 29268元/月 |
| 11 | 28人独立间 | 1084元/人 | 30352元/月 |
| 12 | 39人独立办公室 | 1084元/人 | 42276元/月 |
| 13 | 45人靠窗独立间 | 1084元/人 | 48780元/月 |
| 14 | 59人靠窗办公室 | 1084元/人 | 63956元/月 |
| 15 | 72人外侧独立间 | 1084元/人 | 78048元/月 |
北京虹悦电子商务技术有限公司传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 93元/㎡ | 7626元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 121㎡ | 93元/㎡ | 11253元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 3 | 144㎡ | 93元/㎡ | 13392元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 4 | 160㎡ | 93元/㎡ | 14880元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 177㎡ | 93元/㎡ | 16461元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 6 | 291㎡ | 93元/㎡ | 27063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 290㎡ | 93元/㎡ | 26970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 458㎡ | 93元/㎡ | 42594元/月 | 经理间+85工位 |
| 9 | 592㎡ | 93元/㎡ | 55056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1753㎡ | 93元/㎡ | 163029元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐