北京写字楼 - 联华世纪写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
联华世纪写字楼共享办公室联合办公出租
联华世纪写字楼地址:
丰台] - [莲花池] 莲花池西里11号。下列北京联华世纪写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联华世纪写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1494元/人 | 1494元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1494元/人 | 2988元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1494元/人 | 4482元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1494元/人 | 5976元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1494元/人 | 7470元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1494元/人 | 8964元/月 |
| 7 | 9人内侧独立间 | 1494元/人 | 13446元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1494元/人 | 16434元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 1494元/人 | 19422元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1494元/人 | 20916元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 1494元/人 | 26892元/月 |
| 12 | 29人带窗办公室 | 1494元/人 | 43326元/月 |
| 13 | 31人独立间 | 1494元/人 | 46314元/月 |
| 14 | 42人景观办公室 | 1494元/人 | 62748元/月 |
| 15 | 43人独立间 | 1494元/人 | 64242元/月 |
联华世纪写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 116元/㎡ | 11368元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 131㎡ | 116元/㎡ | 15196元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 141㎡ | 116元/㎡ | 16356元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 4 | 165㎡ | 116元/㎡ | 19140元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 5 | 173㎡ | 116元/㎡ | 20068元/月 | 清水 |
| 6 | 223㎡ | 116元/㎡ | 25868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 270㎡ | 116元/㎡ | 31320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 369㎡ | 116元/㎡ | 42804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2002㎡ | 116元/㎡ | 232232元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐