北京写字楼 - 泛亚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
泛亚大厦共享办公室联合办公出租
泛亚大厦地址:
海淀 -
中关村]
海淀区知春路128号。下列北京泛亚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泛亚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1448元/人 | 1448元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1448元/人 | 1448元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1448元/人 | 4344元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1448元/人 | 5792元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1448元/人 | 7240元/月 |
| 6 | 9人独立间 | 1448元/人 | 13032元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 1448元/人 | 14480元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1448元/人 | 15928元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1448元/人 | 17376元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1448元/人 | 20272元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1448元/人 | 21720元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1448元/人 | 24616元/月 |
| 13 | 38人带经理室独立间 | 1448元/人 | 55024元/月 |
| 14 | 42人外侧办公室 | 1448元/人 | 60816元/月 |
| 15 | 78人不带窗办公室 | 1448元/人 | 112944元/月 |
泛亚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 93元/㎡ | 8928元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 163㎡ | 93元/㎡ | 15159元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 189㎡ | 93元/㎡ | 17577元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 4 | 266㎡ | 93元/㎡ | 24738元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 278㎡ | 93元/㎡ | 25854元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 344㎡ | 93元/㎡ | 31992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 487㎡ | 93元/㎡ | 45291元/月 | 5独立办公室+大厅44工位 |
| 8 | 438㎡ | 93元/㎡ | 40734元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 518㎡ | 93元/㎡ | 48174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 777㎡ | 93元/㎡ | 72261元/月 | 3个隔间+94工位 |
| 11 | 1133㎡ | 93元/㎡ | 105369元/月 | 2独立办公室+97工位 |
| 12 | 1420㎡ | 93元/㎡ | 132060元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐