北京写字楼 - 利星行中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
利星行中心共享办公室联合办公出租
利星行中心地址:
朝阳 -
望京]望京街8号。下列北京利星行中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
利星行中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1065元/人 | 1065元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1065元/人 | 1065元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1065元/人 | 2130元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1065元/人 | 3195元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1065元/人 | 4260元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1065元/人 | 5325元/月 |
| 7 | 15人带经理间办公室 | 1065元/人 | 15975元/月 |
| 8 | 19人独立间 | 1065元/人 | 20235元/月 |
| 9 | 56人带经理间办公室 | 1065元/人 | 59640元/月 |
| 10 | 74人不靠窗独立间 | 1065元/人 | 78810元/月 |
利星行中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 77元/㎡ | 6699元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 104㎡ | 77元/㎡ | 8008元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 130㎡ | 77元/㎡ | 10010元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 161㎡ | 77元/㎡ | 12397元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 5 | 136㎡ | 77元/㎡ | 10472元/月 | 清水 |
| 6 | 1191㎡ | 77元/㎡ | 91707元/月 | 22独立办公室+大厅36工位 |
| 7 | 1831㎡ | 77元/㎡ | 140987元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1751㎡ | 77元/㎡ | 134827元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2034㎡ | 77元/㎡ | 156618元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐