北京写字楼 - 首城国际中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首城国际中心 共享办公室联合办公出租
首城国际中心 地址:
朝阳 -
双井]广渠路36号。下列北京首城国际中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首城国际中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1115元/人 | 1115元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1115元/人 | 2230元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1115元/人 | 3345元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1115元/人 | 4460元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1115元/人 | 5575元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1115元/人 | 7805元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1115元/人 | 8920元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 1115元/人 | 12265元/月 |
| 9 | 16人带经理间办公室 | 1115元/人 | 17840元/月 |
| 10 | 36人带经理室独立间 | 1115元/人 | 40140元/月 |
| 11 | 40人带经理间办公室 | 1115元/人 | 44600元/月 |
| 12 | 47人不带窗独立间 | 1115元/人 | 52405元/月 |
| 13 | 49人带窗办公室 | 1115元/人 | 54635元/月 |
| 14 | 52人不靠窗办公室 | 1115元/人 | 57980元/月 |
| 15 | 65人外侧办公室 | 1115元/人 | 72475元/月 |
首城国际中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 78元/㎡ | 6084元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 83㎡ | 78元/㎡ | 6474元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 3 | 109㎡ | 78元/㎡ | 8502元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 4 | 136㎡ | 78元/㎡ | 10608元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 180㎡ | 78元/㎡ | 14040元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 198㎡ | 78元/㎡ | 15444元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 7 | 248㎡ | 78元/㎡ | 19344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 489㎡ | 78元/㎡ | 38142元/月 | 6个隔间+41办公位 |
| 9 | 480㎡ | 78元/㎡ | 37440元/月 | 6个隔间+84办公位 |
| 10 | 400㎡ | 78元/㎡ | 31200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 996㎡ | 78元/㎡ | 77688元/月 | 经理间+100工位 |
| 12 | 1606㎡ | 78元/㎡ | 125268元/月 | 14独立办公室+大厅102工位 |
相关推荐