北京写字楼 - 百环青创大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
百环青创大厦 共享办公室联合办公出租
百环青创大厦 地址:
朝阳 -
双井]广渠路66号院百环家园8号楼百环青创大厦。下列北京百环青创大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百环青创大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1138元/人 | 1138元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1138元/人 | 2276元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 1138元/人 | 4552元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 1138元/人 | 6828元/月 |
| 5 | 11人独立间 | 1138元/人 | 12518元/月 |
| 6 | 12人带经理室独立间 | 1138元/人 | 13656元/月 |
| 7 | 15人带窗独立间 | 1138元/人 | 17070元/月 |
| 8 | 27人带经理室独立间 | 1138元/人 | 30726元/月 |
| 9 | 37人不带窗办公室 | 1138元/人 | 42106元/月 |
| 10 | 42人外侧办公室 | 1138元/人 | 47796元/月 |
| 11 | 51人带窗办公室 | 1138元/人 | 58038元/月 |
| 12 | 72人带窗办公室 | 1138元/人 | 81936元/月 |
百环青创大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 119元/㎡ | 7140元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 73㎡ | 119元/㎡ | 8687元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 119㎡ | 119元/㎡ | 14161元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 120㎡ | 119元/㎡ | 14280元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 160㎡ | 119元/㎡ | 19040元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 6 | 142㎡ | 119元/㎡ | 16898元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 176㎡ | 119元/㎡ | 20944元/月 | 3个隔间+12办公位 |
| 8 | 317㎡ | 119元/㎡ | 37723元/月 | 经理间+19工位 |
| 9 | 396㎡ | 119元/㎡ | 47124元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 690㎡ | 119元/㎡ | 82110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 758㎡ | 119元/㎡ | 90202元/月 | 14个隔间+139办公位 |
| 12 | 648㎡ | 119元/㎡ | 77112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1453㎡ | 119元/㎡ | 172907元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1849㎡ | 119元/㎡ | 220031元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐