北京写字楼 - 中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)共享办公室联合办公出租
中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)地址:
海淀 - 其他]北四环西路67号。下列北京中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1246元/人 | 1246元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1246元/人 | 2492元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1246元/人 | 3738元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1246元/人 | 6230元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1246元/人 | 7476元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1246元/人 | 8722元/月 |
| 7 | 12人独立办公室 | 1246元/人 | 14952元/月 |
| 8 | 13人带窗独立间 | 1246元/人 | 16198元/月 |
| 9 | 15人内侧独立间 | 1246元/人 | 18690元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 1246元/人 | 23674元/月 |
| 11 | 39人不带窗独立间 | 1246元/人 | 48594元/月 |
| 12 | 40人带窗独立间 | 1246元/人 | 49840元/月 |
| 13 | 48人外侧独立间 | 1246元/人 | 59808元/月 |
| 14 | 53人独立间 | 1246元/人 | 66038元/月 |
中关村国际创新大厦(原大地科技大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 83元/㎡ | 7719元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 128㎡ | 83元/㎡ | 10624元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 123㎡ | 83元/㎡ | 10209元/月 | 经理间+22工位 |
| 4 | 159㎡ | 83元/㎡ | 13197元/月 | 定制装修 |
| 5 | 180㎡ | 83元/㎡ | 14940元/月 | 清水 |
| 6 | 300㎡ | 83元/㎡ | 24900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 386㎡ | 83元/㎡ | 32038元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 518㎡ | 83元/㎡ | 42994元/月 | 1个隔间+71办公位 |
| 9 | 1076㎡ | 83元/㎡ | 89308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2297㎡ | 83元/㎡ | 190651元/月 | 35个隔间+325办公位 |
| 11 | 1225㎡ | 83元/㎡ | 101675元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐