北京写字楼 - 力宝广场(北京亦庄)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
力宝广场(北京亦庄)共享办公室联合办公出租
力宝广场(北京亦庄)地址:北京亦庄经济技术开发区荣华中路与北环中路交汇处东南角。下列北京力宝广场(北京亦庄)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
力宝广场(北京亦庄)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧办公室 | 1070元/人 | 1070元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1070元/人 | 3210元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1070元/人 | 4280元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 6420元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 1070元/人 | 7490元/月 |
| 6 | 11人带窗独立间 | 1070元/人 | 11770元/月 |
| 7 | 13人带经理室独立间 | 1070元/人 | 13910元/月 |
| 8 | 14人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 14980元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1070元/人 | 16050元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1070元/人 | 18190元/月 |
| 11 | 22人外侧独立间 | 1070元/人 | 23540元/月 |
| 12 | 24人内侧办公室 | 1070元/人 | 25680元/月 |
| 13 | 41人外侧独立间 | 1070元/人 | 43870元/月 |
| 14 | 52人景观办公室 | 1070元/人 | 55640元/月 |
| 15 | 60人内侧办公室 | 1070元/人 | 64200元/月 |
力宝广场(北京亦庄)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 88元/㎡ | 6688元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 128㎡ | 88元/㎡ | 11264元/月 | 毛坯 |
| 3 | 130㎡ | 88元/㎡ | 11440元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 4 | 140㎡ | 88元/㎡ | 12320元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 164㎡ | 88元/㎡ | 14432元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 167㎡ | 88元/㎡ | 14696元/月 | 定制装修 |
| 7 | 178㎡ | 88元/㎡ | 15664元/月 | 清水 |
| 8 | 205㎡ | 88元/㎡ | 18040元/月 | 4个隔间+29办公位 |
| 9 | 262㎡ | 88元/㎡ | 23056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 748㎡ | 88元/㎡ | 65824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 921㎡ | 88元/㎡ | 81048元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐