北京写字楼 - 新族大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新族大厦共享办公室联合办公出租
新族大厦地址: [
朝阳] - [建外大街]
建国门外大街19号。下列北京新族大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新族大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1839元/人 | 1839元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1839元/人 | 1839元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1839元/人 | 3678元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1839元/人 | 5517元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1839元/人 | 7356元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1839元/人 | 9195元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1839元/人 | 11034元/月 |
| 8 | 15人不靠窗办公室 | 1839元/人 | 27585元/月 |
| 9 | 17人不带窗办公室 | 1839元/人 | 31263元/月 |
| 10 | 32人独立办公室 | 1839元/人 | 58848元/月 |
| 11 | 35人独立办公室 | 1839元/人 | 64365元/月 |
| 12 | 36人独立间 | 1839元/人 | 66204元/月 |
| 13 | 42人带窗办公室 | 1839元/人 | 77238元/月 |
| 14 | 49人靠窗独立间 | 1839元/人 | 90111元/月 |
| 15 | 59人独立间 | 1839元/人 | 108501元/月 |
新族大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 98元/㎡ | 7448元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 106㎡ | 98元/㎡ | 10388元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 109㎡ | 98元/㎡ | 10682元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 4 | 141㎡ | 98元/㎡ | 13818元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 158㎡ | 98元/㎡ | 15484元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 6 | 136㎡ | 98元/㎡ | 13328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 174㎡ | 98元/㎡ | 17052元/月 | 1独立办公室+29工位 |
| 8 | 290㎡ | 98元/㎡ | 28420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 228㎡ | 98元/㎡ | 22344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 244㎡ | 98元/㎡ | 23912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 661㎡ | 98元/㎡ | 64778元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1063㎡ | 98元/㎡ | 104174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1272㎡ | 98元/㎡ | 124656元/月 | 20独立办公室+99工位 |
相关推荐