北京写字楼 - 和乔大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
和乔大厦共享办公室联合办公出租
和乔大厦地址:
朝阳 -
大望路]光华路甲8号。下列北京和乔大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和乔大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1996元/人 | 1996元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1996元/人 | 1996元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1996元/人 | 3992元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1996元/人 | 7984元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1996元/人 | 11976元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1996元/人 | 13972元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1996元/人 | 17964元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1996元/人 | 19960元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1996元/人 | 21956元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 1996元/人 | 31936元/月 |
| 11 | 18人带经理间办公室 | 1996元/人 | 35928元/月 |
| 12 | 19人外侧独立间 | 1996元/人 | 37924元/月 |
| 13 | 33人外侧独立间 | 1996元/人 | 65868元/月 |
| 14 | 44人内侧独立间 | 1996元/人 | 87824元/月 |
| 15 | 47人带经理间办公室 | 1996元/人 | 93812元/月 |
和乔大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 71元/㎡ | 7526元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 158㎡ | 71元/㎡ | 11218元/月 | 3独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 166㎡ | 71元/㎡ | 11786元/月 | 2独立办公室+大厅26工位 |
| 4 | 276㎡ | 71元/㎡ | 19596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 372㎡ | 71元/㎡ | 26412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 459㎡ | 71元/㎡ | 32589元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 338㎡ | 71元/㎡ | 23998元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1196㎡ | 71元/㎡ | 84916元/月 | 12独立办公室+64工区位置 |
| 9 | 1195㎡ | 71元/㎡ | 84845元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1352㎡ | 71元/㎡ | 95992元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐